Конференция "Коллаборативные роботы для автоматизации производства"

Научно-практическая конференция «Коллаборативные роботы для автоматизации производства: компоненты, возможности и риски»

Наука 16+

На конференции будут рассмотрены реальные проекты автоматизации промышленности, с применением вспомогательных компонентов. Особое внимание будет уделено процессам:  сварки, полировки, шлифовки, логистики, контроля качества.

Событие состоится на территории Уфимского государственного авиационного технического университета (УГАТУ).

Цель мероприятия:

анализ нынешнего состояния и определение перспективных направлений развития ключевых технологий создания робототехнических комплексов с использование вспомогательных компонентов (системы очувствления, СТЗ) на базе коллаборативных роботов, ориентированных на повышение их функциональности и расширение перечня задач по применению в области автоматизации производства.

Мы приглашаем:

  • заказчиков автоматизированных решений 

Поможем определить экономическую ликвидность внедрения роботизированных решений, вы ознакомитесь  с аппаратными решениями, узнаете больше о процессах, которые могут быть автоматизированы, взвесить риски и преимущества автоматизации.

  • интеграторов автоматизированных решений

Обсудим возможность продвижения роботов Han’s в  вашем регионе, вы сможете протестировать новую модель коллаборативных роботов, узнать их преимущества и недостатки, оценить технические характеристики робота-манипулятора.

  • представителей образовательных учреждений и студентов

Оценим современные автоматизированные решения, спрогнозируем дальнейшее развитие робототехники, вы узнаете о возможностях организации лаборатории коллаборативной и промышленной робототехники на территории образовательного учреждения и как сделать так, чтобы оборудование не лежало мертвым грузом.

План Мероприятия:

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ

Как это было в прошлый раз:

Организаторы конференции:



Степень Свободы – лидер в области образовательной коллаборативной робототехники, член Национальной ассоциации участников рынка робототехники, авторизованный представитель компании Han’s Robot Co., Ltd – производителя коллаборативных роботов и робототехнических систем. Широкий опыт академического образования основателей компании позволяет выстроить системный подход ко внедрению коллаборативных роботов.

Уфимский государственный авиационный технический университет – крупнейший технический вуз Башкортостана, входит в число самых передовых технических вузов России.

МКОИ – развивающаяся российская компания, поставщик и разработчик инновационных оптических технологий и оборудования для промышленной автоматизации, испытаний и научных исследований. Ответственность за предлагаемые решения, высокий уровень технической поддержки, гарантийного и послегарантийного обслуживания позволяют нам строить долгосрочные отношения с заказчиками, основанные на надежности и порядочности.

Участникам научно-практической конференции будут выданы сертификаты.

В случае необходимости организации письма-приглашения для оформления командировки от вашей организации, просим писать на почту alisa.s@rusrs.ru.

Поделиться:

366 дней назад
27 апреля 2023 11:00–18:00

Уфа
ул. Карла Маркса, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов